ruende

Прицепы

для внедорожников

Лучшим автодомом 2020 года назван прицеп Venture RV Sonic X

В этом автоприцепе для путешествий есть все: от солнечных батарей до внедорожных шин. Пальму первенства модели вручило жюри от авторитетного в сфере оборудования для активного отдыха на природе журнала RVBusiness.

Venture RV Sonic X

Мы рассказывали о концепте дома на колесах Sonic X производства компании Venture RV (подразделение KZ RV) еще в марте этого года, когда проект представили на выставке RVX в Солт-Лейк Сити, но с тех пор немало воды утекло и трейлер уже успел превратится в серийную модель. Подобно тому, как концептуальные автомобили теряют некоторые свои особенности на пути к готовому продукту, универсальный туристический прицеп также утратил некоторые свои «фишки», но все же большинство его по-настоящему классных функций остались на месте.

1

Впечатляющий список технических характеристик новинки помог ей победить в конкурсе на звание самого лучшего автомобильного дома 2020 года. «В этом прицепе есть все, что, нужно начиная от солнечных панелей и заканчивая внедорожными шинами», – пишет журнал RVBusiness, проводивший этот конкурс.

Жилой прицеп Venture RV Sonic X

Корпус представленного концепта был изготовлен из углеродного волокна, но теперь он создан из глянцевого стекловолокна, смонтированного на алюминиевой раме. Такая замена произошла в угоду экономии и снижения стоимости конструкции. Цены на новинку начинаются с отметки в 47 тысяч долларов США (чуть больше 3 миллионов рублей).

Жилой прицеп Venture RV Sonic X

Четыре солнечные панели в сочетании с литий-ионным аккумулятором на 250 ампер, инвертором на 2000 Вт и зарядным устройством на 100 ампер превращают Sonic X в надежное автономное решение, идеально подходящее для путешествия по удаленным районам. Прицеп также может похвастаться системой фильтрации воды Secondary Infinite Water System (SIWS), которая позволяет брать воду из любого водоема, креплениями для двух велосипедов спереди и каяка на крыше.

Жилой прицеп Venture RV Sonic X

Клиенту предлагается две разных планировки интерьера:

Жилой прицеп Venture RV Sonic X

2a
Мебель выполнена в евро-стиле со шкафами из цельного дерева и кроватью Murphy с поролоновым матрасом и местом для хранения под ней, а также дизайнерскими подлокотниками и светодиодным освещением. Если выбрать на сайте производителя абсолютно все возможные функции, то в этом автодоме можно просто жить – там будет все, начиная от микроволновки и LED-телевизора, до аптечки и душа со стеклянными дверцами. Также существуют пакеты Xtreme и Luxury, предлагающие еще массу дополнительных опций.

Источник: Motor1

Еще новости и статьи про Соболь 4x4

13.09.2019
 23712     

Автомобилистов подразнили прототипом нового ГАЗ «Соболь 4×4»

Торпедо от ГАЗели NN, светодиодная оптика, внедорожная резина и многое другое – таким увидели будущий «Соболь 4×4» посетители выставки «Комтранс 2019»…
15.08.2019
 31924     

«Карго-клипс» превратит грузовой фургон во все что угодно – от автодома до мастерской

Универсальная модульная система CargoClips за несколько минут превратит грузовой фургон в мастерскую, автодом, мобильный мото-гараж и многое другое, а то…
24.07.2019
 7063     

Конь-огонь

Стандартный ГАЗ «Соболь 4х4» прошёл маршрут Чемпионата России по спортивному туризму и преодолел препятствия Чемпионата Европы в рамках «Ладоги Трофи…
21.05.2019
 8055     

«Это не ГАЗель»: Третий СобольFest прошел под Тверью

18 и 19 мая в Тверской области состоялся весенний этап внедорожного фестиваляСобольFest. Владельцы полноприводных «Соболей» в третий раз собираются для…
01.04.2019
 8959     

Клуб «ГАЗ Соболь 4х4» расширяется

Клуб «ГАЗ Соболь 4х4» преобразуется в «Клуб ГАЗ 4х4» и начинает жить новой жизнью. Обновленный клуб ждет владельцев не только…
15.03.2019
 14156     

Как самому сделать бампер

Дмитрий Клюев рассказал, как они вдвоём с товарищем сами сделали стеклопластиковый бампер на ГАЗ «Соболь 4х4». Оказывается, это совсем не…
11.03.2019
 7100     

Алюляй поехал через всю страну

Любой владелец автомобиля ГАЗ «Соболь 4х4» и других ГАЗов вместе со своим автомобилем могут стать героями фильмов Олега Смирнова (Алюляя),…
08.03.2019
 7718     

Женщины в "Соболях"

Пользователи сетевого журнала "ГАЗ "Соболь 4х4" в ВКонтакте собрали из фотографий своих Любимых в своих любимых забавный клип "Ах, какая…

В комментариях запрещен мат.

Правила публикации комментариев

  • Люблю ласкать себя на камеру! Присоединяйтесь ко мне, покажу, что я умею - http://itlove.me ❤️­­❤️­­❤️
Комментарии для сайта Cackle

Ex-RoadMedia © 2012-    

Информационный портал обо всем, что связано с offroad, о внедорожной технике, спорте и приключениях.

Свидетельство о регистрации №ФС77-62527, выдано Роскомнадзором 27 июля 2015 года.

При использовании материалов указание источника портал Ex-Roadmedia и гиперссылка на
ex-roadmedia.ru обязательны.