ruende

Оборудование

Для тюнинга • Аксессуары

Красные начинают и выигрывают: Redstart Design расширил присутствие в России

Все кто когда либо строил автомобиль для серьезного бездорожья несомненно знакомы с лебедками Red Winches. Однако мало кто знает, что «красными» бывают еще раздаточные коробки, усиленные полуоси, разборные диски, мосты и другое off-road оборудование высокого качества от британской компании Redstart Design Ltd, которая начинает продажи в России расширенного ассортимента своей внедорожной продукции.

 Компания Redstart Design

Бренд Redstart Design уже давно стал синонимом качества и надежности. Компания много лет является официальным поставщиком британской армии, а на броневики Jackal 2 устанавливаются именно лебедки Red Winches.

на броневики Jackal 2 устанавливаются именно лебедки Red Winches

Раздаточные коробки

Ассортимент раздаточных коробок (Transfer case) представлен четырьмя моделями. Двумя раздатками с передаточными числами 1,5:1 и 2:1, рассчитанными на автомобили с двигателями мощностью до 750 л.с. и крутящим моментом до 800 Нм. И двумя сверхпрочными моделями с шестернями из стали 300М, надежно работающими с моторами в 1600 л.с. и моментом 1600 Нм.

Все раздаточные коробки построены на основе односкоростного встроенного редуктора и работают в режиме постоянного полного привода 4х4.

Раздаточная коробка Red Winches

STORM - комплект модернизации лебедки WARN 8274

Дополнительный блок превращает стандартную WARN 8274 в значительно более быструю и мощную лебедку.
Штатно в STORM устанавливается редуктор, который делает лебедку на 25% быстрее, но как опция предлагается механизм ускоряющий работу на 40%.

Дополнительно комплект STORM может быть снабжен высокоэффективными пневматическими тормозами, позволяющими остановить лебедку мгновенно. Вес устройства без тормозов 4,5 кг, с тормозами 7,9 кг.

STORM - комплект модернизации лебедки WARN 8274

Оси к «лапдандоровским» мостам

Выпускаются все четыре вала к очень популярным в России мостам от Volvo C303. По отдельности или сразу комплектом можно купить: передний правый FRONT-RH вал (510 мм), передний левый FRONT-LH вал (790 мм), задний правый REAR-RH вал (600 мм) и задний левый REAR-LH вал (855 мм).

Все детали усиленные и выполнены из закаленной высокопрочной стали 300М.

Оси к «лапдандоровским» мостам

Колесные диски

Специально для покорения сильнопересеченной местности разработаны и выпускаются три вида разборных дисков с внутренним бедлоком. Две модели на 16-дюймовые (под Defender) ширина 8 дюймов, вынос 4 дюйма (101 мм) и 17-дюймовый диск под Toyota и Nissan шириной 9 дюймов с таким же выносом.

Диски стальные со сварными швами. Базовая поставка – неокрашенные, но по желанию заказчика им может быть придан любой цвет (порошковая окраска).

Обычные диски и 17-дюймовые цельнометаллические брендованные диски «Method» с внешним бедлоком пока изготавливаются на заказ, но в ближайшее время поступят в серийное производство.

Диски Red Winches

Мосты

Передние и задние мосты производятся исключительно на заказ. Есть возможность сделать узел именно с теми характеристиками и под те задачи, которые нужны именно вам. Достаточно сформулировать свои желания, а инженеры Redstart Design воплотят их в металле.

Мосты разработаны для постройки протопитов. Рассчитаны на работу с двигателями мощностью до 1000 л.с., крутящим моментом до 800 Нм и уже включают в себя тормоза и блокировки дифференциалов.

Мосты Red Winches

Генератор

Специально разработанный генератор переменного тока для обеспечения мощной и быстрой зарядки аккумуляторов в автомобилях оборудованных лебедками и другим дополнительным оборудованием.

6-фазный ALT-12V выдает 12 вольт, 320А и при этом компактен и потребляет меньше лошадиных сил двигателя на киловатт вырабатываемого электричества, чем штатные генераторы внедорожников.

В отличие от большинства современных генераторов, для начала зарядки аккумуляторной батареи не требуется повышать количество оборотов двигателя автомобиля, так как генератор крутится в 3 раза быстрее, чем мотор (диаметр шкива коленчатого вала, по крайней мере, 3 раза больше диаметра шкива генератора). Зарядка аккумулятора происходит даже на холостых оборотах. Генераторы универсальны и устанавливаются на автомобиль взамен штатных. Рекомендуемая рабочая скорость вращения 20000 об./мин

Генератор Red Winches

Лебедки

Продукт профессионалам хорошо знакомый, но для полноты рассказа о Redstart Design представим лебедки и аксессуары с ним, представленные под брендом Red Winches.

Пять видов электрических спортивных лебедок: VIPER - LOW LINE WINCH, COBRA, HORNET-S, HORNET, HORNET-XL. Они на рынке давно и углубляться в характеристики смысла нет. Кому интересно могут посмотреть описание их выдающихся возможностей на сайте официального дистрибьютора Red Winches в России компании EX-ROAD.

Шесть типов гидравлических лебедок. CHALLENGER, TERRIER, TERRIER COMERCIAL, TRYDENT (TWIN MOTOR), WARRIOR и флагман линейки двухмоторная TRYDENT XL. Тоже уже продаются в России.

И специальная ультра-компактная лебедка для ATV Red Winch ATOM.

ультра-компактная лебедка для ATV Red Winch ATOM

Куда обращаться

Официальным дистрибутором в России как лебедок Red Winches, так и всего расширенного спектра off-road оборудования от фирмы Redstart Design выступает компания EX-ROAD. Более подробно познакомиться с британской продукцией можно в интернет-магазине в разделах «Лебедки», «Электрооборудование -> Генераторы» и «Трансмиссия ».

Еще новости и статьи про Соболь 4x4

13.09.2019
 23670     

Автомобилистов подразнили прототипом нового ГАЗ «Соболь 4×4»

Торпедо от ГАЗели NN, светодиодная оптика, внедорожная резина и многое другое – таким увидели будущий «Соболь 4×4» посетители выставки «Комтранс 2019»…
15.08.2019
 31903     

«Карго-клипс» превратит грузовой фургон во все что угодно – от автодома до мастерской

Универсальная модульная система CargoClips за несколько минут превратит грузовой фургон в мастерскую, автодом, мобильный мото-гараж и многое другое, а то…
24.07.2019
 7053     

Конь-огонь

Стандартный ГАЗ «Соболь 4х4» прошёл маршрут Чемпионата России по спортивному туризму и преодолел препятствия Чемпионата Европы в рамках «Ладоги Трофи…
21.05.2019
 8043     

«Это не ГАЗель»: Третий СобольFest прошел под Тверью

18 и 19 мая в Тверской области состоялся весенний этап внедорожного фестиваляСобольFest. Владельцы полноприводных «Соболей» в третий раз собираются для…
01.04.2019
 8928     

Клуб «ГАЗ Соболь 4х4» расширяется

Клуб «ГАЗ Соболь 4х4» преобразуется в «Клуб ГАЗ 4х4» и начинает жить новой жизнью. Обновленный клуб ждет владельцев не только…
15.03.2019
 14119     

Как самому сделать бампер

Дмитрий Клюев рассказал, как они вдвоём с товарищем сами сделали стеклопластиковый бампер на ГАЗ «Соболь 4х4». Оказывается, это совсем не…
11.03.2019
 7081     

Алюляй поехал через всю страну

Любой владелец автомобиля ГАЗ «Соболь 4х4» и других ГАЗов вместе со своим автомобилем могут стать героями фильмов Олега Смирнова (Алюляя),…
08.03.2019
 7698     

Женщины в "Соболях"

Пользователи сетевого журнала "ГАЗ "Соболь 4х4" в ВКонтакте собрали из фотографий своих Любимых в своих любимых забавный клип "Ах, какая…

В комментариях запрещен мат.

Правила публикации комментариев

Комментарии для сайта Cackle

Ex-RoadMedia © 2012-    

Информационный портал обо всем, что связано с offroad, о внедорожной технике, спорте и приключениях.

Свидетельство о регистрации №ФС77-62527, выдано Роскомнадзором 27 июля 2015 года.

При использовании материалов указание источника портал Ex-Roadmedia и гиперссылка на
ex-roadmedia.ru обязательны.