ruende

Снаряжение

Для внедорожников • Гаджеты

Подсадить жену на квадрик

Позовите жену кататься, только сначала правильно оденьте

Современные психологи настоятельно рекомендуют для сохранения института брака вовлекать избранника или избранницу в совместные действия. И если вам нравится квадроцикл, или более того, у вас уже есть квадроцикл, то вполне логично, что рано или поздно ваша жена последует за вами. Мы знаем примеры, когда в качестве катализатора выступала чем-то расцарапанная спина довольного квадроциклиста. Обеспокоенной жене ничего не оставалось, как в следующий раз ехать в лес вместе с супругом, чтобы отбить все ветки на его пути. Так или иначе, мы верим, что есть счастливые семьи, где муж и жена действительно выбирали друг друга по зову души и схожему ритму сердца. И им будет интересно вместе даже в болоте.

Совет 1: не обязательно сразу покупать верной подруге отдельный квадроцикл, но вот без экипировки её точно оставлять нельзя.

Обтягивающее и облегающее

Нужно термобельё! Современное термо красиво, местами сексуально, и, главное, всё-таки максимально функционально. Нынешние материалы порой превосходят все ожидания. К теплу (для согревания) прямого отношения не имеет. Работа термобелья – не дать телу намокнуть от естественной влаги. Термобелье можно использовать и в летних покатушках, и особенно в условиях, далеких от идеальных.

Совет 2: выбирайте наиболее функциональные и современные модели.

2D Thermo – когда будет жарко и очень жарко. Оно быстро выводит пот, не давая ему скапливаться на теле и промочить одежду. Обладает антибактериальным эффектом. Более универсальный вариант – 3D Thermo, который рекомендуется использовать при переменных температурах. Главное же преимущество линейки 3D Thermo – компрессионный эффект. Если коротко, то это тот случай, когда экипировка работает на тебя, снижая нагрузку на мышцы и улучшая кровообращение.

Те, кто не тонет

Если тянет вглубь и в грязь, то лучше сразу приобрести вейдерсы. Это утверждение не является бесспорным, а скорее из разряда «все носят», но, безусловно, имеет право на существование. Не все вейдерсы одинаково хороши, но если уж покупать, то с неопреновым носком, кевларовой нитью на подошве и поясным ремнем в придачу. Большим плюсом станет наличие нагрудного герметичного кармана.

Позови жену кататься, только сначала правильно одень!

Совет 3: не все так однозначно, даже если общепринято

Достойная альтернатива вейдерсам – мембранная одежда. Она легче, удобнее и занимает куда меньше места. А главное, обладает более универсальными характеристики и может использоваться вне болот и квадроциклов.

Мембранные вещи сегодня настолько хороши, что невозможно от них отказаться. Легкие, непромокаемые, отводящие влагу от тела, а еще яркие и максимально функциональные. Здесь выходит на первый план серия EVO – костюмы и комбинезоны. Кроме всего вышеперечисленного, дополнительным плюсом будет мобильность: свернутый костюм или комбинезон занимает мало места и не много весит.

Позови жену кататься, только сначала правильно одень!

Вещи для души

Если боевая подруга уже мягко и комфортно влилась во внедорожную тему, то её можно дарить соответствующие вещи, например, тематические футболки. Много знакомых и приятных сердцу слов – Камчатка, Шерегеш, Приисковый, Мамай, а также серия Snow. Отдельно (или вместе) можно подарить кофту и куртку софтшел - она отлично смотрится и прекрасно сидит на фигуре. Благодаря современным мембранным материалам отводит влагу от тела, а из-за небольшого веса не препятствует управлению техникой.

Позови жену кататься, только сначала правильно одень!

Совет 4: если хотите увидеть максимальный блеск в глазах, то возьмbте себе подобную футболку или кофту. Получится familylook, который так любят женщины.

И без вариантов

Всегда надевайте шлем! И жену тоже к этому приучите. Да, в нём может быть не всегда удобно. Да, прическа и макияж пойдут лесом. Но это тот случай, когда альтернативы нет и быть не может. Наехал на камень, наткнулся на ветку - никакая Скорая помощь быстро к вам не приедет. Берегите себя и своих близких!

Позови жену кататься, только сначала правильно одень!

По материалам DRAGONFLY

Еще новости и статьи про Соболь 4x4

13.09.2019
 23666     

Автомобилистов подразнили прототипом нового ГАЗ «Соболь 4×4»

Торпедо от ГАЗели NN, светодиодная оптика, внедорожная резина и многое другое – таким увидели будущий «Соболь 4×4» посетители выставки «Комтранс 2019»…
15.08.2019
 31901     

«Карго-клипс» превратит грузовой фургон во все что угодно – от автодома до мастерской

Универсальная модульная система CargoClips за несколько минут превратит грузовой фургон в мастерскую, автодом, мобильный мото-гараж и многое другое, а то…
24.07.2019
 7052     

Конь-огонь

Стандартный ГАЗ «Соболь 4х4» прошёл маршрут Чемпионата России по спортивному туризму и преодолел препятствия Чемпионата Европы в рамках «Ладоги Трофи…
21.05.2019
 8042     

«Это не ГАЗель»: Третий СобольFest прошел под Тверью

18 и 19 мая в Тверской области состоялся весенний этап внедорожного фестиваляСобольFest. Владельцы полноприводных «Соболей» в третий раз собираются для…
01.04.2019
 8927     

Клуб «ГАЗ Соболь 4х4» расширяется

Клуб «ГАЗ Соболь 4х4» преобразуется в «Клуб ГАЗ 4х4» и начинает жить новой жизнью. Обновленный клуб ждет владельцев не только…
15.03.2019
 14118     

Как самому сделать бампер

Дмитрий Клюев рассказал, как они вдвоём с товарищем сами сделали стеклопластиковый бампер на ГАЗ «Соболь 4х4». Оказывается, это совсем не…
11.03.2019
 7080     

Алюляй поехал через всю страну

Любой владелец автомобиля ГАЗ «Соболь 4х4» и других ГАЗов вместе со своим автомобилем могут стать героями фильмов Олега Смирнова (Алюляя),…
08.03.2019
 7697     

Женщины в "Соболях"

Пользователи сетевого журнала "ГАЗ "Соболь 4х4" в ВКонтакте собрали из фотографий своих Любимых в своих любимых забавный клип "Ах, какая…

 

 

В комментариях запрещен мат.

Правила публикации комментариев

Комментарии для сайта Cackle

Ex-RoadMedia © 2012-    

Информационный портал обо всем, что связано с offroad, о внедорожной технике, спорте и приключениях.

Свидетельство о регистрации №ФС77-62527, выдано Роскомнадзором 27 июля 2015 года.

При использовании материалов указание источника портал Ex-Roadmedia и гиперссылка на
ex-roadmedia.ru обязательны.