ruende

Мероприятия

Выставки • Встречи

Фестиваль автотуризма «АБТ» пройдет с 5 по 11 июля

Под Москвой с 5 по 11 июля пройдет Международный слёт фестивалей «АБТ» и «Банный Спас». «АБТ» - это уникальный фестиваль любителей полноприводной техники, автотуризма и автоспорта, проходящий в по-домашнему уютной атмосфере.

001

Очередной фестиваль пройдет на живописном берегу Василькового озера недалеко от деревни Завалье-2 в Каширском районе Московской области. Любой желающий может приехать на фестиваль в качестве гостя совершенно даром. Можно приехать со своей палаткой или арендовать палатку и спальники на месте у организаторов.

003

Каждый уважающий себя автотурист старается и даже считает своим долгом посетить этот фестиваль, так как это одна из редких возможностей пообщаться со всеми друзьями, единомышленниками и близкими по духу людьми «под одной крышей».

Для новичков это прекрасная возможность быстро влиться в мир автотуризма, узнать о новых проектах, внедорожных клубах, экспедициях, соревнованиях, автомобилях, оборудовании, необходимых аксессуарах, новостях в мире автоспорта и автотуризма и т.д. Здесь можно поделиться своим опытом или получить ценные советы профессионалов, пообщаться с известными спортсменами и автопутешественниками, с теми людьми, за которыми, порой наблюдаешь в соцсетях, восхищаешься и набираешься опыта лишь из отчетов об очередных путешествиях.

В этом году фестиваль номинирован на премию губернатора «Наше Подмосковье». На мероприятии будут все СМИ Каширского городского округа, и не только.

На территории фестиваля будут организованы кемпинги, автостоянки, торговые и развлекательные площадки, детские площадки, где будет множество развлечений и мастер-классов для детей, а также будет оборудован детский пляж.

На фестивале будут предоставляться услуги как даром, так и за плату. Будет работать кафе традиционной и вегетарианской кухни, будет продаваться различная продукция, сувениры, сладости, вкусности и многое другое.

004

Конечно же, будут продаваться различные аксессуары для автопутешественников, а также для желающих, будут организованы внедорожные мероприятия: мастер-классы, школы внедорожного мастерства и однодневные внеасфальтовые путешествия для владельцев полноприводных автомобилей, для тех, кто только планирует приобрести внедорожник, будут проводится тест-драйвы, а для зрителей — шоу программы.

Территорию фестиваля можно условно поделить на три зоны:

1. Активная зона, где сосредоточены все основные действия и мероприятия.
2. Зона относительного спокойствия — это зона, расположенная в непосредственной близости от центра событий, где будет палаточный лагерь гостей, участников и организаторов.
3. Зона абсолютного релакса и уединения с природой, где каждый может найти для себя укромный уголок, поставить свой лагерь вдали от праздничной суеты и приходить на фестиваль в гости.

006

«АБТ» — это праздник, который призван объединять как тех, кто привык и умеет активно отдыхать, так и тех, кто им в этом помогает. А это не только производители и продавцы дополнительного оборудования, снаряжения и аксессуаров, но и давние друзья «АБТ» - Школа Василия Ляхова, которая не первый год уже проводит свой международный фестиваль банного искусства «Банный Спас».

«Банный Спас» — это территория для активного незабываемого отдыха с семьей и друзьями, который оставит массу ярких впечатлений, зарядит вас энергией и здоровьем. Программа фестиваля крайне насыщена — более 30 интерактивных площадок и сюрпризов от организаторов и партнеров праздника. День Водяного на Васильковом озере, песчаный пляж и сапсёрфинг, запуск воздушных змеев, огромные мыльные пузыри, фаер-шоу, красочный аквагрим и фейерверки порадуют как детей, так и взрослых. На торжественном открытии Фестиваля наши гости станут участниками в процессе добывания «Живого» священного огня.

Разнообразие мастер-классов и семинаров позволит вам приобрести редкие и ценные знания, а солнечные барды, фольклорные коллективы и прекрасная этническая музыка наполнят наши сердца радостью и светом. Всю неделю «Банный Спас» будет исцелять вас ароматом трав в парной, великолепной оздоровительной баней, угощать настоящим русским чаем и эко-продуктами, а песни у костра и беседы с интересными людьми украсят наши вечера.

005

Заезд - с 5 июля
Торжественное открытие Фестиваля — 7 июля
Основная программа Фестиваля 7, 8, 9 июля.
Прощаемся до новой встречи — 11 июля

Информация для тех, кто хочет принять участие в фестивале в качестве представителя своей компании, для тех, кто хочет предоставлять какие-либо услуги, продавать свою продукцию или выступить на праздничной сцене с музыкальным или каким-либо другим номером: вам необходимо связаться с организаторами, чтобы узнать о возможности и условиях участия, оставить заявку с описанием услуги или товара, а также количеством метров квадратных, необходимых для этого. Все подробности лучше уточнить по телефону +79163905716.

002

Организаторы:

Offclub и легенда российского автотуризма и автоспорта — Александр Трушников Offclub (Сан Саныч )" Offclub.ru
«Банный Спас» и Школа Василия Ляхова — банныйспас.рф
«Пункт Назначения 4х4» — pn4x4.ru
«Дух свободы» — dyhsvobody.ru

Информационное обеспечение:

Offclub.Ru
Ex-Road Media
«Пункт Назначения 4х4»

Как добраться:

Ориентир — деревня Завалье-2, Каширский район, Московская область.

Для тех, кто едет на своих машинах:

Схема на карте по ссылке, на месте ориентируйтесь на указатели yandex.ru/maps/-/CVTu7Hjq

С М4 сразу после 117 км съезд на М6 (на Тамбов…), дальше поворот направо на Кипелово, Никулино, и, не доезжая около километра до поворота на Завалье-2, сразу за автобусной остановкой поворот направо в поле на песочную дорогу (Указатель "Банный Спас", если нет указателя, ориентируйтесь по описанию), дальше по этой дороге прямо, слева проедете разрушенную часовню и за ней метров через 100 поворот налево на нашу поляну (Указатель «Банный Спас», если нет указателя, ориентируйтесь на описание).

Для тех, кто едет своим ходом:

1. На электричке из Москвы с Павелецкого Вокзала до станции Ожерелье. Потом на такси, примерная стоимость машины 500 руб. (если брать на четверых, то 125 руб. с человека)
2. Можно добраться на попутке или рейсовом междугороднем автобусе, следующим по трассе М4 Дон, до населенного пункта: Барабаново (yandex.ru/maps/-/CVTyABl0 ), оттуда на такси.

ВНИМАНИЕ!
Если Вы заблудились или у Вас возникли проблемы с транспортом, звоните координаторам +7(926)246-01-58, +7(916)390-57-16 – Вам всегда помогут.

Не пропустите, пожалуй, самое важное, интересное, а главное доброе и семейное мероприятие в мире путешествий, которое проводится на территории России!

007

Список гостей и участников АБТ 2017 в алфавитном порядке:
(список будет пополняться)

Офф-клуб offclub.ru
Сообщества путешественников:
Балашиха 4х4
В город N
Волок — Россия
Дух Свободы
ЛР-Клуб.РФ
Командный Дух — Россия
Медвежуть — Ярославль
Мы можем помочь первыми Россия
Позитивные путешествия — Брянск
Пункт Назначения 4х4
Там в России — Россия
УАЗ Патриот клуб — Самара
Drive to Russia — Россия/Кыргызстан
Drone Racing
Go-Expedition — Латвия
Jeep-Hard
Hiway
Offroad40pro — Калуга
RED-Off-road Expedition — Челябинск
Компании:
АВС-Дизайн — Владимир
Автолайт
АвтоПарк travel — Курган
АнВиР
Пикник — Эдэм Экспедишен
Стократ — Офф-роуд шоп
NCS-Racing
PRO-X — RFC Russia
RoverLand
Triffid Trucks
Уазбука
АвтоПарк
Ex-Road Media
Off-Road Drive

География участников и гостей по регионам РФ: Брянск, Владимир, Калуга, Курган, Лен.область, Москва, Мос.область, Мурманск, Н-Новгород, Санкт-Петербург, Самара, Саратов, Челябинск, Ярославль. Страны: Россия, Кыргызстан, Латвия…

Источник: drive2.ru

О том, как обычно проходит фестиваль «АБТ», читайте в нашем материале «Как устроен "АБТ"».

Еще новости и статьи про Соболь 4x4

13.09.2019
 23583     

Автомобилистов подразнили прототипом нового ГАЗ «Соболь 4×4»

Торпедо от ГАЗели NN, светодиодная оптика, внедорожная резина и многое другое – таким увидели будущий «Соболь 4×4» посетители выставки «Комтранс 2019»…
15.08.2019
 31845     

«Карго-клипс» превратит грузовой фургон во все что угодно – от автодома до мастерской

Универсальная модульная система CargoClips за несколько минут превратит грузовой фургон в мастерскую, автодом, мобильный мото-гараж и многое другое, а то…
24.07.2019
 7011     

Конь-огонь

Стандартный ГАЗ «Соболь 4х4» прошёл маршрут Чемпионата России по спортивному туризму и преодолел препятствия Чемпионата Европы в рамках «Ладоги Трофи…
21.05.2019
 7997     

«Это не ГАЗель»: Третий СобольFest прошел под Тверью

18 и 19 мая в Тверской области состоялся весенний этап внедорожного фестиваляСобольFest. Владельцы полноприводных «Соболей» в третий раз собираются для…
01.04.2019
 8859     

Клуб «ГАЗ Соболь 4х4» расширяется

Клуб «ГАЗ Соболь 4х4» преобразуется в «Клуб ГАЗ 4х4» и начинает жить новой жизнью. Обновленный клуб ждет владельцев не только…
15.03.2019
 13990     

Как самому сделать бампер

Дмитрий Клюев рассказал, как они вдвоём с товарищем сами сделали стеклопластиковый бампер на ГАЗ «Соболь 4х4». Оказывается, это совсем не…
11.03.2019
 7050     

Алюляй поехал через всю страну

Любой владелец автомобиля ГАЗ «Соболь 4х4» и других ГАЗов вместе со своим автомобилем могут стать героями фильмов Олега Смирнова (Алюляя),…
08.03.2019
 7644     

Женщины в "Соболях"

Пользователи сетевого журнала "ГАЗ "Соболь 4х4" в ВКонтакте собрали из фотографий своих Любимых в своих любимых забавный клип "Ах, какая…

В комментариях запрещен мат.

Правила публикации комментариев

Комментарии для сайта Cackle

Ex-RoadMedia © 2012-    

Информационный портал обо всем, что связано с offroad, о внедорожной технике, спорте и приключениях.

Свидетельство о регистрации №ФС77-62527, выдано Роскомнадзором 27 июля 2015 года.

При использовании материалов указание источника портал Ex-Roadmedia и гиперссылка на
ex-roadmedia.ru обязательны.